Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Заброшенные свитки » you cant wake up this is not a dream


you cant wake up this is not a dream

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя персонажа
Хада Джин, Золотой демон, Виртуоз.

Фракция
Иония.
Художник. Музыкант. Творец. Убийца.

http://sh.uploads.ru/pjYQu.png

Факты биографии
Раз.

Джин родился в Ионии. Кем были его родители, были ли у него братья и сестры - неизвестно. Более того, даже его имя всего лишь красивый сценический псевдоним, придуманный им так давно и сросшийся с ним так крепко, что и сам Виртуоз практически верит что Джин - его настоящее имя. Долгое время он, известный под именем Золотой демон, держал в страхе целую провинцию, оставляя за собой вереницу ужасающих театральных смертей. Тогда ионийцы не были точно уверены, что монстр, вырезающий людей едва ли не деревнями - человек. Долгое время никто не мог поймать его или хотя бы напасть на след.

Два.

Поимка Джина сдвинулась с мертвой точки, когда за это взялся мастер Кусё и его ученики Шен и Зед. Погоня за "демоном" длилась четыре года. Джин ловко играл со своими преследователями, ускользая снова и снова, оставляя им что-то больше, чем гору трупов, - ионийский "демон" изменил всех троих как внешне, так и изнутри. Спустя какое-то время, Золотой демон , - всего лишь рабочий сцены странствующего театра, - был пойман Кусё и его учениками во время праздника цветения на перевале Джиом. Кусё, вопреки желанию Зеда, пощадил убийцу, отправив его в тюрьму Туулы.

Три.
Джин провел в тюрьме много лет, был молчалив и скрытен, но вежлив и внимателен. У монахов он научился многому; в совершенстве овладел многими искусствами, но от своих внутренних демонов так и не избавился. Тем временем, в Ионию пришла война. Вторжение Ноксуса пошатнула саму суть Ионии, её гармоничный баланс был нарушен и группа заговорщиков из государственного совета решила освободить Джина, чтобы сделать оружием, в своих руках.

Ч е т ы р е.
После освобождения масштаб "постановок" Джина увеличился. С доступом в оружейные Касури, слухи о Виртуозе, - беспощадном маньяке-художнике, - расползались далеко за пределы Ионии. Теперь Зед охотится за ним и Джин знает, он наслаждается этим, получая от этого свое больное удовольствие. Он знает когда и как именно он встретит своего преследователя, представляет все до мельчайших подробностей и жаждет постановки своего главного шедевра.

Те, кто видел работы Джина, не забудут ее до конца своих дней.

Главные способности
Джин виртуозно обращается с оружием. Ранее, до связи с правительством Ионии, он использовал клинки, поэтому обращаться с ними он умеет на высоком уровне, но сейчас предпочитает огнестрельное. Обучиться обращению с новым видом оружия не составило для него сложности и теперь, он активно использует свою ци и для ружья.

Четыре патрона до перезарядки, каждый из зарядов - уникален, идеален и выверен. Магические пули не просто поражают цели, они меняют их в угоду сумасшедшему гению художника.

Кроме того в арсенале Джина множество ловушек, хитрых и прекрасных приспособлений, несущих смерть - все они создания его рук. Виртуоз не только художник или музыкант, но и кузнец; настоящий творец хорош во всем.

Связь с игроком
vk.com/too_late_to_apologize

Отредактировано Jhin (2019-12-12 21:27:42)

0

2

Jhin написал(а):

Магические пули не просто поражают цели, они меняют их в угоду сумасшедшему гению художника.

Что подразумевается под "меняют цели"?  http://funkyimg.com/i/2hBVA.gif

0

3

Soraka написал(а):

Что подразумевается под "меняют цели"?

Цитата из рассказа Riot о Джине:

"Каждая была краской, с помощью которой можно было создавать шедевры. Каждая была идеальна. Пули не просто рассекали тело при попадании. Они изменяли его."

Я не знаю, что конкретно имели ввиду Рито, для меня это метафора. Я художник, я так вижу.

0

4

Jhin написал(а):

Цитата из рассказа Riot о Джине:

Я не знаю, что конкретно имели ввиду Рито, для меня это метафора. Я художник, я так вижу.

А, именно это и хотелось уточнить с,:

0

5

Приняты! Добро пожаловать!

Профиль оформляется самостоятельно. Если информация не будет проставлена в течении дня после принятия, то Администрация сделает это сама.

Пройдитесь, пожалуйста, по следующим темам:
Шаблон архива (Нужно создать отдельную тему архива для вашего персонажа, шаблон предоставлен).
Мастерская (Смело заказывайте аватар)
Поиск соигрока
Объявления (Ознакомьтесь со свежими новостями!)

0


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Заброшенные свитки » you cant wake up this is not a dream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно