Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 155

1

https://funkyimg.com/i/2Y176.png

У вас появились вопросы? Хотите забронировать роль? Значит вам сюда!

БРОНЬ:

0

61

котики, два вопроса
1) вы в курсе, что в первой рекламке (где Нико и Иллаои) ссылка-то на пикче ведёт на старый анихаб?

2) не задумывались ли вы (дизайн красивый) сделать шапочку у него поменьше? чтобы до контента целый экран крутить не приходилось? D:

0

62

Karthus написал(а):

котики, два вопроса
1) вы в курсе, что в первой рекламке (где Нико и Иллаои) ссылка-то на пикче ведёт на старый анихаб?

2) не задумывались ли вы (дизайн красивый) сделать шапочку у него поменьше? чтобы до контента целый экран крутить не приходилось? D:

Добрый день!
1) Благодарим за замечание. Исправлено.
2) Шако не поместится тогда и шапка не такая уж большая. Не уверен, что этот момент будет редактироваться - на экране вмешаются полезные ссылки, панели кнопок. Но мы можем обсудить этот вопрос дополнительно с другими представителями АМС.

0

63

По рабочим обстоятельствам прошу продлить бронь до завтра. Спасибо.

0

64

Jhin написал(а):

По рабочим обстоятельствам прошу продлить бронь до завтра. Спасибо.

Бронь продлена на день)

0

65

Добрый день, хочу стать самым холодным Сайласом во Фрельерде. Можно такое устроить?

0

66

Сайлас написал(а):

Добрый день, хочу стать самым холодным Сайласом во Фрельерде. Можно такое устроить?

Здравствуйте.
А если быть точнее?)

0

67

Просто Сайлас, обычный Сайлас. Он вроде в Фрельерд собирался в сюжетке Риотов. И образ новый прям огонь.

0

68

Сайлас написал(а):

Просто Сайлас, обычный Сайлас. Он вроде в Фрельерд собирался в сюжетке Риотов. И образ новый прям огонь.

За Вами до 16.12 включительно.  http://funkyimg.com/i/2hBVx.gif

0

69

Доброго вечера) не нашла отдельной темы для вопросов игроков, поэтому спрошу здесь про то, что не нашла тему, где можно отписаться, в какой квест хочешь пойти. Или как-то по-другому можно сообщить, о том, в какой квест хочешь? Х)

0

70

Ahri написал(а):

Доброго вечера) не нашла отдельной темы для вопросов игроков, поэтому спрошу здесь про то, что не нашла тему, где можно отписаться, в какой квест хочешь пойти. Или как-то по-другому можно сообщить, о том, в какой квест хочешь? Х)

Добреца! На данный момент работаем над этим)
Ближе к концу недели появиться информация насчёт квестов, чуточку подождите  http://funkyimg.com/i/2hBVG.gif

0

71

Доброе утро.
Поставьте бронь на Элизу, пожалуйста.

0

72

Здраствуйте, хочу уточнить актуальна ли бронь на Талона. Если она уже истекла  у того, кто его бронировал, то хочу забрать его себе :3

0

73

Ладно, и чего скрывать - еще бронь на Пантеона)
- А всэм нэдовольным кыну капйо в спыну!

0

74

Королева пауков написал(а):

Доброе утро.
Поставьте бронь на Элизу, пожалуйста.

SR написал(а):

Здраствуйте, хочу уточнить актуальна ли бронь на Талона. Если она уже истекла  у того, кто его бронировал, то хочу забрать его себе :3

SR написал(а):

SRГость
Ладно, и чего скрывать - еще бронь на Пантеона)
- А всэм нэдовольным кыну капйо в спыну!

Здравствуйте. Роли за вами до 17.12 включительно.  http://funkyimg.com/i/2hBVx.gif

0

75

Ahri написал(а):

Доброго вечера) не нашла отдельной темы для вопросов игроков, поэтому спрошу здесь про то, что не нашла тему, где можно отписаться, в какой квест хочешь пойти. Или как-то по-другому можно сообщить, о том, в какой квест хочешь? Х)

Добрый день. Мой прокол, прошу прощения.
Создал специальную тему для записи на квесты. Можете перейти по ней по этой ссылке.

0

76

Я правильно понимаю, профиль должен называться строго именем персонажа? Или можно использовать его "прозвище"? В случае с Элизой, скажем, "Spider Queen"?

0

77

Королева Пауков написал(а):

Я правильно понимаю, профиль должен называться строго именем персонажа? Или можно использовать его "прозвище"? В случае с Элизой, скажем, "Spider Queen"?

Legends of Runeterra написал(а):

2. При регистрации игрового аккаунта необходимо указывать имя и фамилию, если она известна, выбранного чемпиона на английском языке.

Кодекс призывателя

0

78

Да, я видела правила. Просто тот же ТФ у вас назван прозвищем, а не Тобиасом, оттого и был вопрос.
Но окей, я поняла.

0

79

Королева Пауков написал(а):

Да, я видела правила. Просто тот же ТФ у вас назван прозвищем, а не Тобиасом, оттого и был вопрос.
Но окей, я поняла.

ТФ - основное имя, немногие знают его имя. Поэтому в лоре он и называется Twisted Fate

0

80

Twisted Fate написал(а):

Добрый день. Мой прокол, прошу прощения.
Создал специальную тему для записи на квесты. Можете перейти по ней по этой ссылке.

Добрый, спасибо) ещё вопрос-предложение, может, есть смысл создать какую-нибудь тему с обсуждением сюжета, его дальнейшего развития. А то я бы, например, хотела примкнуть в ионийским вастайи, но не очень понимаю, что у них сейчас происходит, чем они сейчас в целом занимаются, объединились ли они или так и остались раздробленными племенами и т.д.

0

81

Ahri написал(а):

Добрый, спасибо) ещё вопрос-предложение, может, есть смысл создать какую-нибудь тему с обсуждением сюжета, его дальнейшего развития. А то я бы, например, хотела примкнуть в ионийским вастайи, но не очень понимаю, что у них сейчас происходит, чем они сейчас в целом занимаются, объединились ли они или так и остались раздробленными племенами и т.д.

Окей, придумаем что-то. Но пока могу сразу ответить - пока раздробленные. Часть объединилась под направлением Шаи и Рэкана, но часть - нет

0

82

Twisted Fate оу, а можно мне не болтаться одиночкой, а примкнуть к Шае с Рэйканом? Я как раз хотела на них заявки накатать и начать двигать ионийски-вастайский сюжет)
Кстати, про объединение части вастайи под предводительством этой парочки по-моему на форуме ни в сюжете, ни в описании мира не указывается.

0

83

Ahri написал(а):

Twisted Fate оу, а можно мне не болтаться одиночкой, а примкнуть к Шае с Рэйканом? Я как раз хотела на них заявки накатать и начать двигать ионийски-вастайский сюжет)
Кстати, про объединение части вастайи под предводительством этой парочки по-моему на форуме ни в сюжете, ни в описании мира не указывается.

Это потому, что по лору этого нигде по факту не описано. А так, можете и примкнуть к ним, естественно.

0

84

Twisted Fate все поняла, спасибо)

0

85

Забронируйе Шаю, будьте добры

0

86

123
Шая за вами до 18.12 включительно.

0

87

Приветствую!
Можете посоветовать казуалу в ЛоЛе роль, с которой он не будет как кобыле не пришей хвост на форуме.
у меня была идея о неканоне-попаданце в духе мультфильма "Планета 51", чтобы более-менее понять Рунтерру, но она глупая и несолидная для человека с десятилетним стажем на ролевых

0

88

baby yoba написал(а):

Можете посоветовать казуалу в ЛоЛе роль, с которой он не будет как кобыле не пришей хвост на форуме.

а вам что предпочтительнее, канон или неканон?
просто на форуме очень много разного и всякого по мире лиги, будь то Летописи Рунтерры, Государства и великие города, Сюжет

0

89

а вам что предпочтительнее, канон или неканон?

Лично для меня неканон - это такая проекция идеализированного меня в мире игры
Но каноны куда органичнее и ничто не мешает чуточку подогнать его под себя, главное - определиться с ролью
А спектр тут большой
и мои мэйны Твич и Джинкс не подойдут

0

90

baby yoba написал(а):

и мои мэйны Твич и Джинкс не подойдут

почему джинкс не подойдет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно