Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 155

1

https://funkyimg.com/i/2Y176.png

У вас появились вопросы? Хотите забронировать роль? Значит вам сюда!

БРОНЬ:

0

31

Привет проекту и администрации. Такой вопрос, открыта ли регистрация для неканонов? Даже не так, открыта ли регистрация для неканонов, которые играли в LoL чуть меньше недели?

0

32

Хо-Хо написал(а):

Привет проекту и администрации. Такой вопрос, открыта ли регистрация для неканонов? Даже не так, открыта ли регистрация для неканонов, которые играли в LoL чуть меньше недели?

Здравствуйте.

Да, открыта. Есть даже специальный шаблон анкеты для них)

0

33

LUX
Спасибо, тогда я побегу скорее...

0

34

Доброй ночи.
Придержите Джина.
На ч е т ы р е дня.
:>

0

35

Jhin
Доброго времени суток. Держим до 11.12

0

36

Доброго, придержите Синдру на максимальный срок

+1

37

Syndra
Держим за вами до 12.12 включительно. Добро пожаловать.

0

38

Блэт спасите помогите, как профиль оформлять то

0

39

Zed
Все очень просто. Вы заходите в свой профиль, выбирайте вкладку дополнительно и заполняете поля личных данных, а также можете выбрать иконку. Все самостоятельно - так удобнее, легче и эффективнее, ведь игроки могут редактировать свои личные данные без обращения к администрации

0

40

День добрый, придержите рыбку, будьте любезны)

0

41

Nami написал(а):

День добрый, придержите рыбку, будьте любезны)

Держим обеими ручками!

0

42

Приветствую!
Моё искреннее восхищение, не ожидал встретить ролевую по Лиге Легенд, ещё и такую активную! Очень, очень приятный сюрприз.
Желаю вам вдохновения и долгой увлекательной игры. Вы молодцы.

0

43

Impera написал(а):

Приветствую!
Моё искреннее восхищение, не ожидал встретить ролевую по Лиге Легенд, ещё и такую активную! Очень, очень приятный сюрприз.
Желаю вам вдохновения и долгой увлекательной игры. Вы молодцы.

Спасибо за похвалу)

0

44

Не за что. Заслуженных хороших слов никогда не жалко! =)
Noxus will rise!

0

45

Impera написал(а):

Не за что. Заслуженных хороших слов никогда не жалко! =)
Noxus will rise!

Будем рады видеть вас в наших рядах :3

0

46

добровечера) я так и не поняла, до 09.12 это включительно или нет, если нет, прошу на всякий случай продлить, если сегодня до полуночи не успею.

добровечера) я так и не поняла, до 09.12 это включительно или нет, если нет, прошу на всякий случай продлить, если сегодня до полуночи не успею.

Отредактировано Ahri (2019-12-08 21:08:34)

0

47

Ahri написал(а):

добровечера) я так и не поняла, до 09.12 это включительно или нет, если нет, прошу на всякий случай продлить, если сегодня до полуночи не успею.

добровечера) я так и не поняла, до 09.12 это включительно или нет, если нет, прошу на всякий случай продлить, если сегодня до полуночи не успею.

Отредактировано Ahri (Сегодня 20:08:34)

Включительно :3 ждем-жлем)

+1

48

Soraka написал(а):

Будем рады видеть вас в наших рядах :3

Ох, большое спасибо за приглашение! Но я пока не придумал что и с кем я хотел бы сыграть даже для старта, не люблю приходить на ролевые без идей х)). Если же мне что-то придет в голову и персонажа ни кто не займет, то почему бы и нет)).

0

49

Impera написал(а):

Ох, большое спасибо за приглашение! Но я пока не придумал что и с кем я хотел бы сыграть даже для старта, не люблю приходить на ролевые без идей х)). Если же мне что-то придет в голову и персонажа ни кто не займет, то почему бы и нет)).

Тогда вдохновения вам! Всегда буду рада составить вам компанию, кем бы вы не пришли к нам!  http://funkyimg.com/i/2hBVg.gif если что, обращайтесь - подумаем над ролью вместе!

0

50

Soraka написал(а):

Тогда вдохновения вам! Всегда буду рада составить вам компанию, кем бы вы не пришли к нам!  если что, обращайтесь - подумаем над ролью вместе!

Спасибо! Роль-то я давно знаю, мы с Дариусом уже много лет плечом к плечу в ущелье :DDD, а вот что с ним делать в фрпг пока не знаю, буду думать)). Ещё раз спасибо. И извините, что гостевую вам зафлудил.

0

51

Impera написал(а):

Спасибо! Роль-то я давно знаю, мы с Дариусом уже много лет плечом к плечу в ущелье :DDD, а вот что с ним делать в фрпг пока не знаю, буду думать)). Ещё раз спасибо. И извините, что гостевую вам зафлудил.

Оу, Дариусу, как полководцу уж точно найдется местечко в судьбе Ноксуса, когда угрозы открытого конфликта все больше) к тому же, у нас есть уже Катарина и Кассиопея :3

0

52

Soraka написал(а):

Оу, Дариусу, как полководцу уж точно найдется местечко в судьбе Ноксуса, когда угрозы открытого конфликта все больше) к тому же, у нас есть уже Катарина и Кассиопея :3

А вот теперь вы заставили меня серьёзно задуматься. Ладно, придержите для меня парня с топором на максимальный срок).

0

53

Impera написал(а):

А вот теперь вы заставили меня серьёзно задуматься. Ладно, придержите для меня парня с топором на максимальный срок).

Держим крепко-крепко!  http://s6.uploads.ru/wfgTy.gif

0

54

Добра-добра!
Сердечко поет, сердечко крайне радо видеть вас таких прекрасный, а еще просит помочь в выборе между Камиллой и Кианой! Если что, то моя любовь к ним и к их лору абсолютно одинакова и глубока хд
Заранее спасибо <З

0

55

морковка написал(а):

Камиллой

лично я за суровую даму с ногами-ножницами http://funkyimg.com/i/2hBW3.gif
она горячая, а еще у нас тут много пилтоверцев-заунитов, которым не хватает железной женской руки

0

56

морковка написал(а):

Добра-добра!
Сердечко поет, сердечко крайне радо видеть вас таких прекрасный, а еще просит помочь в выборе между Камиллой и Кианой! Если что, то моя любовь к ним и к их лору абсолютно одинакова и глубока хд
Заранее спасибо <З

Здравствуйте!
Полностью солидарна с Катой. Мужчинам в Пилтозауне не хватает сильной женщины ;D

0

57

Katrina, ой, вот давайте, скажите, кто из женщин ЛОЛа не горячая хд

Придержите, пожалуйста, Камиллу, скоро приду читать нотации и ходить красиво хд

0

58

морковка написал(а):

Придержите, пожалуйста, Камиллу, скоро приду читать нотации и ходить красиво хд

Роль за вами до 13.12 (включительно).  http://funkyimg.com/i/2hBVx.gif

0

59

меня жутко заел реал, но я очень-очень хочу поиграть у вас тем более Ари это вообще голубая мечта
можно продлить еще на сутки?

0

60

Ahri написал(а):

меня жутко заел реал, но я очень-очень хочу поиграть у вас тем более Ари это вообще голубая мечта
можно продлить еще на сутки?

Продлеваем до 11 числа)

Zoe написал(а):

Добрый день. Придержите Зои, пожалуйста!

Добрый! Держим!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно