Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Заброшенные свитки » © «Понравился знак на входе? Нет? Это череп твоей мамки!»


© «Понравился знак на входе? Нет? Это череп твоей мамки!»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа
Клед, Сварливый Кавалерист, Горный Адмирал

Фракция
Ноксус. Старший майор-командор первого легиона третьего сбора, дважды адмирал артиллерийской передовой бригады.

Изображение персонажа.
https://funkyimg.com/i/2ZBnY.png

Факты биографии
► Байки о «Горном адмирале» восходят к самому основанию Ноксианской империи. Являясь олицетворением неистовой храбрости своего народа, он заслужил любовь имперских солдат, недоверие офицеров и отвращение знати.

► Хотя не все истории, что рассказывают ноксианские солдаты, правдивы, одно точно истинно: Клед никогда не отступает с поля боя. В отличие от его трусливой дракуницы Скарл.

Завязалась самая кровавая схватка за всю историю легиона. Внезапная атака, обеспечившая первоначальный успех, вскоре была подавлена запасными отрядами варваров, которые атаковали легионеров с флангов. Обнаружив, что битва складывается не в пользу ноксианцев и противник наседает со всех сторон, Скарл струсила, скинула Кледа и дала деру. Бойцы Ноксуса дрогнули. Однако в их рядах продолжал сражаться Клед, который крошил, вышибал зубы и кусал за подбородки.

Вокруг Кледа высились горы поверженных врагов, его одежда пропиталась кровью. Ни один из ударов его секиры не проходил мимо цели, но толпа варваров продолжала наседать, оттесняя его назад. Все громче становились оскорбления и ругань йордла. Определенно, он предпочел бы погибнуть, нежели отступить.

► Клед любит всего две вещи: голубое небо и «тупую ящерицу» Скарл.

И тут я вижу ее. Самую верную, надежную и честную подругу, о которой только может мечтать отвратительный подонок вроде меня.

Скарл.

► И ещё свой топор… и пистолет… и шляпу.

► Там, где прошли легионы, всегда появляются знаки, объявляющие новые территории «собственностью Кледа». И ни одно божество вас не спасёт, если вы посягнёте на землю, которую Клед считает своей.

Я медленно убираю руки с поводьев. Но вместо того чтобы их поднять, я вытаскиваю из седельной петли секиру.

— Похоже, ты недопонял меня, старина, — говорит мужчина в красной шапке. Его подельники достают оружие: мечи, арканы и многозарядные арбалеты.

— Грифрлгло-о-орг, — клокочет Скарл, уже готовясь убраться восвояси.

— У меня все схвачено, — я успокаиваю ящерицу и вновь обращаюсь к человекам. — Меня вашим вычурным горожанским оружием не запугать. Предупреждаю один раз: убирайтесь с моей земли. А то это самое.

► Ибо в его мозгах полно хорьков.

Главные способности
Скарл, трусливая ящерица — Клед не считался бы легендарным кавалеристом, если бы их дуэт со Скарл не представлял из себя машину смерти, рубящую врагов направо и налево. О чешую дракуницы ломаются мечи, её уши отражают арбалетные болты, падающие на землю бесполезными кусками железа, а сам Клед с лёгкостью избегает урона, огибая строй вражеских солдат с огромной скоростью. Несмотря на свою твёрдую шкуру, Скарл весьма труслива и частенько сбегает, скинув наездника, рвущегося в бой. Тогда Кледу может прийтись туго, но продолжая убивать врагов вопреки ранам и здравому смыслу, Клед вдохновляет боевую подругу на подвиги, возвращая ей храбрость, и вновь оказывается в седле.

Капкан на верёвке — хитроумное приспособление, не позволяющее врагу сбежать от Кледа. В отличие от обычного лассо, не только притягивает, но и наносит немалый урон своими стальными зубьями, наказывая противника за трусость. Кледу нравится принцип его действия, поэтому он освоил мастерство метания капкана в совершенстве, но для его реализации требуется большая скорость, достижимая лишь когда Клед несётся в бой верхом на Скарл.

Карманный пистолет — хоть это оружие называется именно так, стреляет оно исключительно крупной дробью, причём сила выстрела такова, что Кледа отбрасывает назад, а в доспехе врага остаются сквозные дыры. Весьма эффективно, но верхом особо не постреляешь, когда каждый выстрел может выбить тебя из седла.

Склонность к насилию — как и любой военный психопат, Клед порой впадает в неистовство, обрушивая на врага град ударов, последний из которых всегда оказывается самым сокрушительным. Конечно, он теряет над собой контроль в такие моменты, но учитывая его стиль боя, всё равно почти ничего не меняется.

Рывок — Бывают моменты, когда Скарл набирается достаточно храбрости, чтобы нестись вперёд, топча врагов на пути и догоняя убегающих, и Клед сполна использует их для преследования. Если цели всё же удаётся оторваться, повторный рывок через неё не оставляет никаких шансов.

В бо-о-ой!!! — Храбрость столь же заразительна, как и трусость, и когда Клед и Скарл сломя голову несутся к вражескому строю, воодушевлённые союзники устремляются в наступления. Выбрав жертву, Клед взрезается в неё, отбрасывая назад, после чего та уже обычно не встаёт.

Связь с игроком

Отредактировано Kled (2019-12-19 03:23:12)

+1

2

Приняты! Добро пожаловать!

Профиль оформляется самостоятельно. Если информация не будет проставлена в течении дня после принятия, то Администрация сделает это сама.

Пройдитесь, пожалуйста, по следующим темам:
Шаблон архива (Нужно создать отдельную тему архива для вашего персонажа, шаблон предоставлен).
Мастерская (Смело заказывайте аватар)
Поиск соигрока
Объявления (Ознакомьтесь со свежими новостями!)

0


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Заброшенные свитки » © «Понравился знак на входе? Нет? Это череп твоей мамки!»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно